РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

Богослужения в храме Архангела Михаила в ноябре

 Число

День недели

Праздник

Время

Богослужение

1

Пятница

 

14:30

16:00

Вечернее Богослужение

Панихида

2

Суббота

Димитриевская родительская суббота.

Поминовение усопших

7:00

8:00

13:00

Часы

Божественная Литургия

Всенощное бдение

3

Воскресение

Преподобнаго отца нашего

Илариона  Великаго

7:00

8:30

13:00

Полунощница.  Часы

Божественная Литургия

Всенощное бдение

4

Понедельник

Иконы Пресвятыя Богородицы Казанския

7:00

8:30

Полунощница.  Часы

Божественная Литургия

8

Пятница

 

15:00

Вечернее Богослужение

9

Суббота

Иконы Пресвятыя Богородицы

“Всех Скорбящих Радосте”

(переносится с 6 ноября)

7:00

8:00

13:00

Часы

Божественная Литургия

Всенощное бдение

10

Воскресение

Святаго великомученика

Димитрия Солунскаго

(переносится с 8 ноября)

7:00

8:30

16:00

Полунощница.  Часы

Божественная Литургия

Водосвятный молебен

11

Понедельник

 

15:00

Вечернее Богослужение

12

Вторник

Святых мученик Зиновия и Зиновии

7:00

8:00

Полунощница.  Часы

Божественная Литургия

15

Пятница

 

15:00

Вечернее Богослужение

16

Суббота

Святых чудотворец и безсребренник

Козьмы и Дамиана

7:00

8:00

13:00

Часы

Божественная Литургия

Всенощное бдение

17

Воскресение

Святых мученик мелетийских Иерона

и иже с ним пострадавших

(переносится с 20 ноября)

7:00

8:30

16:00

Полунощница.  Часы

Божественная Литургия

Водосвятный молебен

20

Среда

 

13:00

Всенощное бдение

21

Четверг

Собор Архистратига Божия Михаила и всех

Небесных Сил Безплотных

7:00

8:00

9:00

Полунощница

Часы Архиерейская

Божественная Литургия

22

Пятница

 

15:00

Вечернее Богослужение

23

Суббота

Святых апостол Ераста, Олимба, Иродиона,

Сосипатра, Куарта и Тертия

7:00

8:00

13:00

Часы

Божественная Литургия

Всенощное бдение

24

Воскресение

Святых мученик Мины, Виктора и

Викентия

7:00

8:30

16:00

Полунощница.  Часы

Божественная Литургия

Водосвятный молебен

25

Понедельник

 

15:00

Вечернее Богослужение

26

Вторник

Иже во святых отца нашего

Иоанна Златоустаго, патриарха Царяграда

6:30

8:00

Полунощница.  Часы

Божественная Литургия

29

Пятница

 

15:00

Вечернее Богослужение

30

Суббота

Иже во святых отца нашего Григория

Чудотворца, епископа Неокесарийскаго

7:00

8:00

13:00

Часы

Божественная Литургия

Всенощное бдение

 

 

 

В прочие дни совершаются следующие богослужения: 7:00 — Полунощница и заупокойная лития

 

16:00 — Вечерня и малая павечерница